CRAI - UR
Sistema de agendamiento de espacios
browser_not_supported
CRAI - UR
Sistema de agendamiento de espacios
Ayuda
March 2022
today
Claustro Mezzanine - 2P Sala grabación
Claustro Mezzanine - 2P Videoconferencia
Claustro Mezzanine - 2P Mesas de dibujo
Claustro - 3P Easy Office
Claustro - 3P Ideas Coffee
Claustro - 3P Show Room
Claustro - 3P Work Space
Claustro - 4P Sala grabación
Claustro - 4P Salas creativas
Claustro - 4P Videoconferencia
EIC (norte) - 1P Sala grabación
EIC (norte) - 1P Salas de grupo
EIC (norte) - 1P Videoconfencias
EIC (Norte) - 1P Salas de estudio individual
F. Cardioinfantil - 1P Videoconferencia
Méderi - 9P Videoconferencia
Quinta Mutis - 1P Movie CRAI
Quinta Mutis - 1P Sala grabación
Quinta Mutis - 1P Salas de grupo
Quinta Mutis - 2P Salas creativas
Quinta Mutis - 3P Salas de grupo
Quinta Mutis - 1P Easy Office
Quinta Mutis - 1P Ideas Coffee
Quinta Mutis - 1P Show Room
Quinta Mutis - 1P Work Space
all
Sala 1 EIC
Sala 2 EIC
Sala 3 EIC
Sala 4 EIC
Sala 5 EIC
Día
Semana
Mes
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
07:00~09:00 Tutoría francés
11:00~13:00 María Fernanda
13:00~15:00 Juliana Puentes
2
10:30~11:00 clase
13:00~15:00 Yulieth R
3
10:00~12:00 cesar
13:00~15:00 PRUEBA
4
07:00~09:00 María Lucía Ariza
09:00~11:00 Solaque
11:00~13:00 Juliana
13:00~15:00 Nicolas ospina
5
07:00~08:00 No disponible
6
7
07:00~09:00 Solaque
09:30~11:30 estudio
14:00~16:00 Laura Goenaga
8
09:00~11:00 asesoria
11:00~12:00 SARA COSSIO
13:00~15:00 Andrés Felipe Achury Dussan
9
09:00~11:00 asesoría
13:30~15:00 Maria Jose Sarmiento Moreno
10
11:00~13:00 MARIA FERNANDA JIMENEZ
11
09:00~11:00 Kamila Ceron
11:00~13:00 Laura Cardenas
13:00~15:00 Nicolás ospina
12
07:00~08:00 No disponible
13
14
07:00~09:00 Solaque
09:00~11:00 Kamila Ceron
13:00~15:00 Nelson Gomez
15
08:00~10:00 axMNCDB
13:00~15:00 Juliana Puentes Arce
16
07:00~09:00 Sr. Mejía
11:00~13:00 Alyson bolaños
15:00~16:00 Juan sepuleda
17
10:00~12:00 cristian riaño
12:30~13:00 Sara Cossio
14:30~16:00 estudio
18
11:00~12:30 Clase
12:30~14:30 María Rincón
14:30~16:00 Paula Gaona
19
07:00~08:00 No disponible
20
21
22
11:00~12:00 CORE andrea trompetero
12:00~13:00 cristian
13:00~15:00 RAFA
23
11:00~13:00 Isabela soto
13:00~15:00 Sofia Saavedra
24
09:30~11:30 Vanessa Acero
11:30~13:30 Pao
25
08:00~10:00 biomateriales
10:00~12:00 CORE andrea trompetero
12:00~13:00 Daniel L
13:00~14:00 Andres Franco
14:00~16:00 Paula Gaona
26
07:00~08:00 No disponible
27
28
07:00~09:00 Solaque
09:00~11:00 Kamila Ceron
12:00~14:00 Paula Andrea Pinto Murcia
14:00~16:00 JuanD
29
07:00~09:00 Juanita
11:00~13:00 Sergio Romero
13:00~15:00 Juliana Puentes
30
10:00~12:00 Matthew
12:00~14:00 HELEN
14:00~16:00 sofia serrano
31
09:00~11:00 Carlos Avendaño
11:00~13:00 Natalia
13:00~16:00 capacitación Crai
today
Claustro Mezzanine - 2P Sala grabación
Claustro Mezzanine - 2P Videoconferencia
Claustro Mezzanine - 2P Mesas de dibujo
Claustro - 3P Easy Office
Claustro - 3P Ideas Coffee
Claustro - 3P Show Room
Claustro - 3P Work Space
Claustro - 4P Sala grabación
Claustro - 4P Salas creativas
Claustro - 4P Videoconferencia
EIC (norte) - 1P Sala grabación
EIC (norte) - 1P Salas de grupo
EIC (norte) - 1P Videoconfencias
EIC (Norte) - 1P Salas de estudio individual
F. Cardioinfantil - 1P Videoconferencia
Méderi - 9P Videoconferencia
Quinta Mutis - 1P Movie CRAI
Quinta Mutis - 1P Sala grabación
Quinta Mutis - 1P Salas de grupo
Quinta Mutis - 2P Salas creativas
Quinta Mutis - 3P Salas de grupo
Quinta Mutis - 1P Easy Office
Quinta Mutis - 1P Ideas Coffee
Quinta Mutis - 1P Show Room
Quinta Mutis - 1P Work Space
all
Sala 1 EIC
Sala 2 EIC
Sala 3 EIC
Sala 4 EIC
Sala 5 EIC
Día
Semana
Mes
Externa
Interna